Suche
Mephisto Marlon Black / Herren - 49

Mephisto Marlon 9000 für Herren, schwarz, Gr. 49 EU / 13,5 UK

Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 49 EU / 13,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Marlon Black / Herren - 49

Günstigster Preis
3-5 Werktage
299,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto Marlon Black / Herren - 49

Günstigstes Angebot

Mit diesem, in aufwändiger Goodyear-Machart hergestellten Business-Klassiker, verleihen Sie Ihrem Outfit Charakter. Einzigartig in der Passform muss dieses Premium-Modell nicht erst eingelaufen werden. Von Anfang an sitzt er perfekt am Fuß und begleitet Sie mit dem nötigen Stil. Das hochwertige Lederfutter sorgt für noch mehr Komfort und eine gesunde Fuß-Hygiene. Die SOFT-AIR-Zwischensohle und der in der Laufsohle integrierte SCHOCKABSORBER reduzieren die Auftrittsstöße auf ein Minimum und ermöglichen ein moosweiches Gehen ohne Ermüdung. Mit der AIR-RELAX-Technologie wird die Anatomie des Fußes bewahrt und eine Senkung des Fußgewölbes verhindert. Dieser Derby mit Schnürung für Herren besteht aus schwarzem Glattleder.
299,00 €
3-5 Werktage
mephisto.com/de

Ähnliche Produkte

Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK
269,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK
269,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9,5 UK
269,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK
269,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto 9000 für Herren, schwarz, Größe 47 ½ EU / 12,5 UK
299,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei