Suche
Mephisto Gilford Grey / Herren - 41

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer WARM GREY WARM GREY - Gr. - 41 EU | 7 UK

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer WARM GREY WARM GREY - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto GILFORD VE.3660/NE.1537/RA.613 für Herren, beige, Größe 41 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Gilford Grey / Herren - 41

Günstigster Preis
3-5 Werktage
199,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto Gilford Grey / Herren - 41

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker Klassiker sollte in jedem Schuhschrank stehen. Erfüllt er doch alle Komponenten um Ihr favorisiertes Modell einer Basis-Garderobe zu werden. Vielseitig kombinierbar und tauglich für das Büro und ebenso für die Freizeit. Der seitliche Reißverschluss ermöglicht den schnellen Einstieg. Das angenehme Textilfutter sorgt für eine optimale Passform und gibt zusätzlich Halt. Durch den SCHOCKABSORBER in der Laufsohle und der SOFT-AIR-Zwischensohle werden Auftritt-Stöße reduziert und ermöglichen moosweiches und ermüdungsfreies Gehen. Dieses graue Herrenmodell kombiniert Veloursleder am gesamten Fuß mit Einsätzen aus glattem und glatt genarbtem Leder.
199,00 €
3-5 Werktage
mephisto.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Ideal für langen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf allen Untergründen.
• Atemaktive Materialien: Frische Füße auch bei längerem Tragen.

Ähnliche Produkte

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer TAUPE TAUPE - Gr. - 10 UK
135,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer MOSS MOSS - Gr. - 11 UK
190,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer TAUPE TAUPE - Gr. - 8.5 UK
135,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer GREY GREY - Gr. - 11 UK
169,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €