Suche
Mephisto - HASKO - Weiß - Sneaker - Größe 41

Mephisto Hasko Weiss / Herren - 41

Mephisto - HASKO - Weiß - Sneaker - Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
179,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Hasko White / Herren - 41

3-5 Werktage
199,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto - HASKO - Weiß - Sneaker - Größe 41

Günstigstes Angebot

Sneaker Mephisto (Herren).Entdecken Sie die HASKO-Sneaker der Marke Mephisto, ein ikonisches und unerlässliches Modell der Herrengarderobe. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Leder vereinen diese Sneaker Stil und Komfort für den Alltag. Ausgestattet mit einer Schnürung bieten sie optimalen Halt. Der Keilabsatz von 5 cm verleiht diesem unverzichtbaren Modell einen modernen Touch.
179,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Mephisto Hasko Weiss / Herren - 43
179,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Mephisto Hasko Weiss / Herren - 42
179,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Mephisto Hasko Weiss / Herren - 45
179,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Mephisto Hasko White / Herren - 40
199,00 €
zum Shop
mephisto.com/de
Versand ab 7,50 €
Mephisto - HASKO - Weiß - Sneaker - Größe 43 1/2
179,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei