Suche
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 8.5 UK

Mephisto Freizeit Schnürer schwarz Paco 42,5

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Paco Black (schwarz) - Bequemschuh - Herrenschuhe Sneaker / Schnürschuh, Schwarz, leder für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Paco Black / Herren - 42.5

3-5 Werktage
229,00 €
Versand ab 7,50 €
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK sind die ideale Wahl für alle, die Komfort und Stil im Alltag verbinden möchten. Diese eleganten Schnürer begleiten dich souverän durch den Alltag, egal ob im Büro oder beim entspannten Stadtbummel. Der schwarz gehaltene Schuh punktet mit einem zeitlosen und vielseitigen Design, das sich mühelos zu unterschiedlichen Outfits kombinieren lässt. Perfekt abgestimmt auf einen aktiven Lebensstil, bietet er die nötige Unterstützung und Flexibilität für alle Gelegenheiten. Hergestellt mit den bewährten MEPHISTO-Standards, garantieren diese Schnürschuhe eine hervorragende Verarbeitung und langlebige Qualität. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die Sohle für Stabilität und Komfort sorgt. Entdecke die perfekte Balance von Funktionalität und modischem Bewusstsein mit diesen sportlich-eleganten MEPHISTO Schnürern. Sie sind die passende Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen.
135,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Mephisto Herrenschuhe Vito Schnürer Beige Gr. 43,5
170,00 €
5 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Mephisto, taupe(warmgrey), Gr. 9½
170,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Mephisto-Schuhe Sneaker Vito Herren Taupe (warmgrey) Größe 45 EU
130,00 €
7 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
MEPHISTO Herrenschuhe Elegante Schnürer WARM GREY WARM GREY - Gr. - 12 UK
170,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 10 UK
185,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei