Suche
Mephisto Men's Douk Oxford Chestnut Leather 6.5 M US

Mephisto DOUK - P5124418 für Herren, braun, Gr. 39 ½ EU / 6 UK

Mephisto Men's Douk Oxford Chestnut Leather 6.5 M US

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
189,00 €
Versand ab 14,00 €

Mephisto Douk Brown / Herren - 39.5

3-5 Werktage
199,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto Men's Douk Oxford Chestnut Leather 6.5 M US

Günstigstes Angebot

Soft-Air Technology and Removeable insole Provide Comfort. The SOFT-AIR midsole is flexible and soft, reduces the shock from walking, protecting your feet, joints and vertebrae. Protection for your feet, joints and vertebrae. Made In Europe Removeable Insole Handmade by master shoemakers
189,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Mephisto - Schnürschuhe Douk - braun - Größe 44
189,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto Schuhe 13631100498 – Kastanienbraun – Größe 9½
189,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto DOUK für Herren, braun, Größe 46 EU / 11 UK
189,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto DOUK für Herren, braun, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto DOUK für Herren, braun, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK
189,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei