Suche
Mephisto Davy für Herren, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Mephisto Davy für Herren, schwarz, Gr. 39 ½ EU / 6 UK

Mephisto Davy für Herren, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Davy Black / Herren - 39.5

3-5 Werktage
189,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto Davy für Herren, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Dieser Slipper besticht durch seinen unvergleichlichen Komfort. Der Shock-Absorber in der Laufsohle, kombiniert mit der herausnehmbaren Einlegesohle, die mit der SOFT-AIR-Technologie ausgestattet ist, trägt dazu bei, Stöße auf ein Minimum zu reduzieren, um ein sanftes, ermüdungsfreies Gehen zu ermöglichen. Hydroprotect behandelt, bietet dieser Schuh einen erhöhten Widerstand gegen das Eindringen von Wasser. Optimale Regulierung der Fußtemperatur Sorgt für ein gesundes Fussklima
179,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Mephisto Slipper Davy Herren Schwarz Größe 41
175,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Mephisto Davy Herren Slipper, Größe:40
179,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto Davy Black / Herren - 47.5
199,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto Davy für Herren, - 154-00-70-003 9
175,00 €
5 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei