Suche
Melissa Cozy M Lover Platform Badesandalen

Melissa Cozy M Lover Platform Slides Schwarz EU 38 Kinder

Melissa Cozy M Lover Platform Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

melissa Damen Cozy M Lover Platform Ad Sandale, braun, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,34 €
Versandkostenfrei

melissa Damen Cozy M Lover Platform Ad Sandale, braun, 38 EU

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
Melissa Cozy M Lover Platform Badesandalen

Günstigstes Angebot

Produkt: MELISSA Cozy M Lover Platform SlidesKategorie: SchuheUnterkategorie: Flip-FlopsAttribute: Herren, Damen---ProduktbeschreibungTreten Sie ein in eine neue Dimension von erhöhtem Komfort und trendweisendem Stil mit den MELISSA Cozy M Lover Platform Slides. Entwickelt für den modernen Menschen, der keine Kompromisse bei Mode oder Gefühl eingehen möchte, sind diese Slides mehr als nur Schuhe, sie sind ein Statement mutigen Selbstbewusstseins und mühelosen Lebens. Perfekt für alle, die ihrem Alltagslook ein dramatisches, aber dennoch bequemes Highlight verleihen möchten. Diese Plateau-Slides vereinen meisterhaft eine klobige, modische Silhouette mit einem unglaublich leichten und tragbaren Design.Das bestimmende Merkmal der Cozy M Lover Platform ist ihre Fähigkeit, Ihnen vom Boden auf ein Gefühl von Stärke und Stil zu verleihen. Die signifikante Plateausohle bietet nicht nur einen spürbaren Höhengewinn, sondern tut dies mit Stabilität und Leichtigkeit und fordert die Vorstellung her
67,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

melissa Damen Cozy M Lover Platform Ad Sandale, braun, 39 EU
67,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Melissa Cozy M Lover Platform Slides Schwarz EU 37 Kinder
67,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
melissa Damen Cozy M Lover Platform Ad Sandale, grün, 37 EU
99,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
melissa Damen Cozy M Lover Platform Ad Sandale, braun, 40 EU
99,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei