Suche
MEINDL Literock Lady GTX Damen | MARINE/AQUAMARIN | EU 41,5

Meindl Wanderschuh Literock Lady GTX Damen Marine/Aquamarin EU 41,5

MEINDL Literock Lady GTX Damen | MARINE/AQUAMARIN | EU 41,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
157,49 €
157.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Literock Lady GTX Damen Wanderschuh marine blau, 7,5

auf Lager - 1-3 Tage
167,92 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock Lady GTX Damen Wanderschuh Marine blau - 7,5/41.5

Auf Lager
179,37 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen - Wanderschuh Literock Lady GTX (3921) 41 ½ marine/aquamarin

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Literock Lady GTX Wanderschuh , 41.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock GTX Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Literock Lady GTX Wanderschuh für Damen, blau, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock Lady GTX Damen Wanderschuh Marine blau - 7,5/41.5

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock Lady GTX Damen Wanderschuh Marine blau - 7,5/41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
MEINDL Literock Lady GTX Damen | MARINE/AQUAMARIN | EU 41,5

Günstigstes Angebot

Jung, leicht, technisch. Der Literock (Lady) GTX aus der Light Trekking Linie ist besonders leicht und stabil. Er eignet sich sowohl als Zustiegsschuh und Wandern auf ausgebauten Wegen. Das variofix® System dient einer perfekte Passform und Fersenfixierung. Das frei laufende "Speedwire" zieht sich beim Einschnüren gleichmäßig eng um die Ferse. Die Meindl Multigrip® 3 Alpin Light Sohle von Vibram® gibt dabei sicheren Halt und Dank GORE-TEX ist der Schuh garantiert wasserdicht. variofix® für perfekte Fersenfixierung Wasserdicht und atmungsaktiv GORE-TEX® variofix®
157,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Literock free GTX Wanderschuh Orange 44 1/2
160,90 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Literock free Lady GTX Wanderschuh brombeer 37 1/2
110,00 €
3 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuh Literock free GTX Herren Orange Größe 42
152,02 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Literock free GTX - Herren Wanderschuh - orange, 9,5
167,36 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Literock free GTX Wanderschuh granit/mais 47
158,95 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €