Suche
MEINDL Damen Trekkinghalbschuhe VELDEN GTX (93431) 38 Blau/Hellblau/Schwarz

MEINDL Velden Lady GTX Blau 38

MEINDL Damen Trekkinghalbschuhe VELDEN GTX (93431) 38 Blau/Hellblau/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Velden Lady GTX Damen Gore Tex Wanderschuhe Trekkingschuhe Größe 38 EU

Auf Lager
199,90 €
99950.0 EUR/1.0 kg
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Trekkinghalbschuhe VELDEN GTX (93431) 38 Blau/Hellblau/Schwarz

Günstigstes Angebot

In den sportiven Outdoor-Schuhen»Velden GTX« von MEINDL genießt du beim Wandern, auf Reisen und auch im Alltag ausgezeichneten Geh- und Tragekomfort. Sie bestehen aus strapazierfähigem Veloursleder und sind mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX®-Membran ausgestattet, die deine Füße selbst bei Regen trocken hält. Die Trekkingschuhe besitzen eine feste und griffige Außensohle sowie eine herausnehmbare AIR-ACTIVE-Einlegesohle, die dämpfende Eigenschaften besitzt. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
179,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Velden Lady Mid GTX (9423) 39 ½ jeans/hellgrau
169,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
MEINDL Velden Lady Mid GTX Damen | JEANS/HELLGRAU | EU 39
136,99 €
136.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Velden Lady Mid GTX (9423) 42 ½ jeans/hellgrau
135,49 €
135.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Velden Lady Mid GTX GREY MÉLANGE 5
135,49 €
135.49 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Velden Lady Mid GTX Damen | JEANS/HELLGRAU | EU 42
136,99 €
136.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei