Suche
Meindl Vakuum Men Ultra Herren (Loden), 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
182,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Ultra Wanderschuhe Herren loden | 42

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
196,20 €
Versand ab 6,95 €

Wanderschuhe Meindl Vakuum Men Ultra (loden) Herren 8

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
198,75 €
Versand ab 1,20 €

MEINDL Herren Trekkingschuh Vakuum Men Ultra (2849) 42 loden

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
210,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Men Ultra Schuh Loden 42

1 Werktag
259,90 €
Versand ab 6,99 €
Meindl Vakuum Men Ultra Herren (Loden), 42 EU

Günstigstes Angebot

Meindl Trekkingstiefel Herren Vakuum Men Ultra Loden Der Vakuum Men Ultra ist ein Einsteigermodell für Wandern und Trekking in Hochalmregionen, im Mittelgebirge oder auf ausgebauten Wegen. Der MFS Vakuum Schaum ermöglicht eine exakte und druckfreie Anpassung an die Fußform in Knöchel-, Manschetten-, und Laschenbereich. Der Fuß wird weich aber eng umschlossen. Besonders ist zudem das nahtfreie GORE-TEX Stretchfutter in der Ferse. Die Meindl Multigrip Gummiprofilsohle mit PU-Keil sorgt für einen sicheren und gut gedämpften Halt.
182,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Meindl Bergschuh "Vakuum Men GTX" - dunkelbraun- 11,5
238,60 €
24 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Vakuum Men GTX Herren (Dunkelbraun), 41.5 EU
260,00 €
14 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Men GTX |dunkelbraun| EU 43
237,10 €
22 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Vakuum Men GTX Herren | dunkelbraun | EU 49,5
298,49 €
298.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei