Suche
Meindl Vakuum Lady 3.5 Bergschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady 3.5 Damen (Anthrazit/Türkis), 41 EU

1 - 3 Werktage
240,62 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Lady 3.5 wasserdichte und stabile Damen Bergschuhe mit griffiger Laufsohle Anthrazit/Türkis EU 41

Auf Lager
241,71 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Vakuum 3.5 Schuhe (Größe 41, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
242,20 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady 3.5 wasserdichte und stabile Damen Bergschuhe mit griffiger Laufsohle Anthrazit/Türkis EU 41

Auf Lager
242,20 €
Versandkostenfrei

Vakuum Lady 3.5 Wanderschuhe - Meindl Anthrazit / Türkis 7

Lieferung in 1-3 Werktagen
274,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady 3.5 wasserdichte und stabile Damen Bergschuhe mit griffiger Laufsohle Anthrazit/Türkis EU 41

Auf Lager
275,41 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingstiefel Vakuum Lady 3.5 (2661) 41 anthrazit/türkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Vakuum Lady 3.5 Trekkingstiefel , 41

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Vakuum Lady 3.5 Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Vakuum Lady 3.5 Bergschuhe für Damen - anpassbarer Komfort, starker Halt und wetterfeste Performance Die Meindl Vakuum Lady 3.5 Bergschuhe für Damen sind für Frauen gemacht, die auf Wanderungen und Bergtouren keine Kompromisse eingehen möchten. Sie verbinden hohen Tragekomfort mit robuster Verarbeitung und einer sehr durchdachten Passform. Gleichzeitig wirken sie modern, funktionell und verlässlich. Dadurch eignen sie sich ideal für anspruchsvolle Wanderwege, lange Touren und aktive Tage im Gebirge. Wer einen hochwertigen Damen-Bergschuh sucht, achtet nicht nur auf Stabilität. Auch Anpassungsfähigkeit, Dämpfung und Wetterschutz spielen eine entscheidende Rolle. Genau hier setzen die Meindl Vakuum Lady 3.5 an. Denn sie kombinieren eine robuste Materialmischung mit einer wasserdichten Ausstattung, einer griffigen Sohlenkonstruktion und einer besonders anpassbaren Passform. So entsteht ein Bergschuh, der auf längeren Strecken ebenso überzeugt wie auf anspruchsvolleren Wegen. W
216,80 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderstiefel Vakuum Lady Urban Marine 39.5 EU
175,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Lady Sento Damen-Wanderschuhe Marine 38
169,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady GTX Trekkingschuh Braun 37 1/2
243,98 €
23 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Vakuum fit II schmal Trekkingstiefel braun, 39
219,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €