Suche
Meindl Vakuum 3.5 Bergschuhe

Meindl Vakuum 3.5 Bergschuhe - anthrazit/orange, EU 46

Meindl Vakuum 3.5 Bergschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum 3.5 Herren (Anthrazit/Orange), 46 EU

1 - 3 Werktage
232,00 €
Versand ab 3,95 €

Vakuum 3.5 Men UK 11 grau - anthrazit/orange

2-4 Werktage
237,72 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Herren Vakuum 3.5 Schuhe (Größe 46, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
244,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingstiefel Vakuum 3.5 (2662) 46 anthrazit/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
272,90 €
Versand ab 3,95 €

Vakuum 3.5 Wanderschuhe - Meindl Anthrazit / Orange 11

Lieferung in 1-3 Werktagen
274,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum 3.5 Herren Wanderschuh anthrazit/orange, 11

auf Lager - 1-3 Tage
289,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum 3.5 Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum 3.5 für Herren, grau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Vakuum 3.5 Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Vakuum 3.5 GTX Bergschuhe für Herren - anpassbarer Komfort, starker Halt und zuverlässiger Schutz für anspruchsvolle Touren Die Meindl Vakuum 3.5 GTX Bergschuhe für Herren sind für Männer gemacht, die auf Wanderungen und Bergtouren keine Kompromisse eingehen möchten. Sie verbinden hohen Komfort mit robuster Verarbeitung und einer sehr durchdachten Passform. Gleichzeitig wirken sie modern, funktionell und verlässlich. Dadurch passen sie ideal zu anspruchsvollen Wanderwegen, zu langen Touren und zu aktiven Tagen im Gebirge. Wer einen hochwertigen Herren-Bergschuh sucht, achtet nicht nur auf Halt und Schutz. Auch Anpassungsfähigkeit, Dämpfung und ein sicheres Laufgefühl sind entscheidend. Genau hier setzen die Meindl Vakuum 3.5 GTX an. Denn sie kombinieren eine robuste Materialmischung aus Nylon und Velourleder mit GORE-TEX, dem AIR-ACTIVE® Vakuum® Fußbett und dem komplett anpassbaren MFS Vakuum® System. So entsteht ein Bergschuh, der auf längeren Strecken ebenso überzeugt wie a
216,80 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

MEINDL Herren Trekkingstiefel Vakuum 3.5 (2662) 47 anthrazit/orange
216,80 €
7 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum 3.5 Herren (Anthrazit/Orange), 44.5 EU
216,80 €
10 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum 3.5 Herren (Anthrazit/Orange), 42 EU
216,80 €
16 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum 3.5 Bergschuhe
216,80 €
8 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady 3.5 Bergschuhe - anthrazit/türkis, EU 42
216,80 €
8 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei