Suche
Meindl Softline TOP GTX mocca, Gr. 7 UK / 41 EU

Meindl - Trekkingschuhe GORE-TEX - Softline TOP GTX für Herren - Größe 41 - Braun Braun 41

Meindl Softline TOP GTX mocca, Gr. 7 UK / 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
214,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Softline Top GTX Mocca Bergschuhe UK 7 - EU 41

Auf Lager
238,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Softline Top GTX Mocca Bergschuhe UK 7 - EU 41

Auf Lager
239,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Softline TOP GTX Trekkingstiefel , 41

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
243,21 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Meindl Softline Top Gore-Tex (Moka) Mann 7

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
262,65 €
Versand ab 1,20 €

Meindl Softline Top GTX Mocca Bergschuhe UK 7 - EU 41

Auf Lager
286,99 €
Versandkostenfrei
Meindl Softline TOP GTX mocca, Gr. 7 UK / 41 EU

Günstigstes Angebot

Ein hochwertiger Wanderschuh in Mocca-Farbe mit GORE-TEX® Futter und AIR-ACTIVE® Fußbett. Aus gewachstem Nubukleder mit Vibram® Gummiprofilsohle. Erhältlich in Größen 6-12, Gewicht 700g.
214,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX® schützt vor Nässe.
• Leicht: Komfortables Tragen auf langen Strecken.
• Rutschfest: Optimale Sohle für verschiedene Untergründe.

Ähnliche Produkte

MEINDL Herren Wanderschuh Ohio 2 GTX (3889) 42 marine
176,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Anthrazit/Türkis), 38 EU
263,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Meindl Air Revolution 1.5 Herren (Anthrazit/Lemon), 41 EU
247,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Meindl Vakuum Men GTX Herren (Dunkelbraun), 41.5 EU
260,00 €
5 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX® - Island MFS 3000 Dark Brown/Nature für Herren aus Leder - Größe 46 - Braun Braun 46
303,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €