Suche
Meindl Tallulah GTX Herren Multifunktionsschuhe Freizeitschuhe schwarz-rot Schuhgröße EU 43 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Tallulah GTX - Multifunktionsschuhe schwarz-rot 43,0

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
199,89 €
Versandkostenfrei

Meindl Tallulah GTX Outdoor Herren schwarz 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
199,95 €
Versand ab 2,95 €
Meindl Tallulah GTX Herren Multifunktionsschuhe Freizeitschuhe schwarz-rot Schuhgröße EU 43 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigstes Angebot

Meindl Tallulah GTX Herren Multifunktionsschuhe Freizeitschuhe schwarz-rot Der Tallulah GTX aus der Trail Activity Kollektion überzeugt als effizienter Begleiter für sportliche Freizeitaktivitäten. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Die griffige und stabile Vibram® Hiking Grip Gummiprofilsohle mit EVA-Weichtrittkeil gibt für sicheren Halt. Eigenschaften Obermaterial: Velourleder / Mesh Futter: GORE-TEX Fußbett: AIR-ACTVE® Sohle: Vibram® Hiking Grip Gummiprofilsohle + EVA-Weichtrittkeil Größe: 6 - 12 Gewicht: 400g
139,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe TALLULAH LADY GTX, blau, Gr. 42EU
134,95 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tallulah GTX Men UK 10,5 grün- Farbe dunkelgruen/gelb
149,94 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Tallulah GTX Men UK 9,5 grün 2 - dunkelgruen/gelb
149,94 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Herren Tallulah GTX Schuhe (Größe 47, gruen)
149,94 €
9 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Tallulah GTX Men UK 10 grün 2 - dunkelgruen/gelb
149,94 €
18 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €