Suche
Tallulah GTX Men UK 11,5 grün 2 - dunkelgruen/gelb

MEINDL Tallulah Gore-tex - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026

Tallulah GTX Men UK 11,5 grün 2 - dunkelgruen/gelb

Günstigster Preis
2-4 Werktage
149,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Herren Tallulah GTX Schuhe (Größe 46.5, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,75 €
Versandkostenfrei

MEINDL Tallulah Gore-tex - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Tallulah GTX Dunkelgruen/Gelb 46.5

2-3 Werktage
158,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Tallulah GTX (4794) 46 ½ dunkelgrün/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
180,90 €
Versand ab 3,95 €
Tallulah GTX Men UK 11,5 grün 2 - dunkelgruen/gelb

Günstigstes Angebot

Der wasserdichte Meindl Tallulah GTX ist ein robuster Herren Leichtwanderschuh, der sich mit dem weit nach vorne gezogenen Schnürsystem und der Fixierung des Schnürsenkels durch zwei Ösen perfekt an Fuß anpassen lässt. Dadurch bietet der Meindl Tallulah einen sehr guten Halt. Eine weich gepolsterte Manschette macht den Herren Freizeitschuh besonders bequem. Die griffige Meindl Vibram® Hiking Sohle von Vibram® kommt mit verschieden Untergründen klar. Das Obermaterial besteht aus Velourleder und Mesh. Der stabile Meindl Tallulah GTX eignet sich für verschieden sportliche Aktivitäten in der Natur, Reisen und den Alltag.
149,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Tallulah GTX Herren – Dunkelgrün/Gelb – 46 EU
154,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Tallulah GTX Men UK 9,5 grün 2 - dunkelgruen/gelb
154,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
MEINDL Tallulah Gore-tex - Herren - - Größe 41 1/2- Modell 2026
154,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Tallulah GTX Men UK 8 grün- Farbe dunkelgruen/gelb
154,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
MEINDL Tallulah Gore-tex - Herren - - Größe 41- Modell 2026
154,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €