Suche
MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 42,5

Meindl Tahoma Lady GTX linde/ gelb 8.5 UK / 42.5 EU

MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 42,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
136,99 €
136.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady GTX linde/ gelb 8.5 UK / 42.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX (4787) 42 ½ linde/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl - Tahoma Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen linde

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe Tahoma Lady GTX

2-4 Werktage
179,00 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Tahoma Lady GTX für Damen, grün, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 42,5

Günstigstes Angebot

Der Tahoma Lady GTX besticht durch seine Leichtigkeit und Funktionalität bei sportlichen Aktivitäten in der Natur. Der umlaufende Stoßschutz macht den Schuh robust. Dank der Duo-Lacing-Schnürung kann der Schuh sehr gut an den Fuß angepasst werden. Danke GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Die griffige Meindl Multigrip® G7 Active Sohle bietet sehr guten Halt. Der EVA-Weichtrittkeil und die starke Rolle sorgen für ein angenehmes Gehgefühl.
136,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU
130,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tahoma Lady Mid GTX UK 5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
146,52 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
133,94 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Tahoma Lady GTX Damen (Eisgrau/Orange), 38 EU
142,38 €
18 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Tahoma Lady Mid GTX eisgrau/orange 7
146,52 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei