Suche
MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
135,99 €
135.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Damen Tahoma GTX Schuhe (Größe 40, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
136,35 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX (4787) 40 linde/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Tahoma Lady GTX LINDE/GELB EU 40

Lieferung in 2-3 Tagen
161,91 €
Versandkostenfrei

Tahoma Lady GTX LINDE/GELB EU 40 LINDE/GELB

Lieferung in 1-3 Werktagen
162,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX linde/gelb - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe Tahoma Lady GTX

1-3 Werktage
179,00 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Tahoma GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady GTX für Damen, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 40

Günstigstes Angebot

Der Tahoma Lady GTX besticht durch seine Leichtigkeit und Funktionalität bei sportlichen Aktivitäten in der Natur. Der umlaufende Stoßschutz macht den Schuh robust. Dank der Duo-Lacing-Schnürung kann der Schuh sehr gut an den Fuß angepasst werden. Danke GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Die griffige Meindl Multigrip® G7 Active Sohle bietet sehr guten Halt. Der EVA-Weichtrittkeil und die starke Rolle sorgen für ein angenehmes Gehgefühl.
135,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU
130,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
136,35 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Tahoma Lady GTX Damen (Eisgrau/Orange), 38 EU
142,38 €
18 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady Mid GTX UK 5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
146,52 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
133,94 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €