Suche
Meindl Speed Trail GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 40

Meindl "Speed Trail Lady GTX" - schilf/lindgrün

Meindl Speed Trail GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

Meindl Speed Trail Lady GTX für Damen, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Die Meindl Speed Trail GTX Damen Multifunktionsschuhe sind die ideale Wahl für aktive Frauen, die Komfort und Funktionalität schätzen. Diese atmungsaktiven, wasserdichten und winddichten Schuhe bieten optimalen Schutz bei verschiedenen Wetterbedingungen. Mit der GORE-TEX®-Technologie ausgestattet, gewährleisten sie trockene Füße und ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für Wanderungen und Outdoor-Aktivitäten, kombinieren sie Stil und Leistung in einem vielseitigen Design.
132,97 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 9.5 UK / 44 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail Lady schilf / lindgrün, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX Wanderhalbschuhe Anthrazit/lemon UK 10 - EU 44,5
142,00 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 10 UK / 44.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei