Suche
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 12 UK / 47 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Speed Trail GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 47 47

2-4 Werktage
151,97 €
Versandkostenfrei

Meindl Speed Trail GTX für Herren, grau, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
151,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 12 UK / 47 EU

Günstigstes Angebot

Der Meindl Speed Trail GTX ist ein hochwertiger Trailrunningschuh in anthrazit / lemon. Mit wasserdichter GORE-TEX® Membran für optimalen Schutz und Komfort. Größenhinweis: Dieses Modell wurde von Kunden häufiger als etwas knapp empfunden. Wenn Sie zwischen zwei Größen liegen oder stärkere Wander- bzw. Trekkingsocken tragen, empfehlen wir eher die größere Größe.
99,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 9.5 UK / 44 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail Lady schilf / lindgrün, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX Wanderhalbschuhe Anthrazit/lemon UK 10 - EU 44,5
142,00 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Speed Trail GTX anthrazit / lemon, Gr. 10 UK / 44.5 EU
99,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei