Suche
Meindl Silproof Pflegemittel

Meindl Sil Proof Imprägnierungsmittel 125 ml

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,90 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Silproof Pflegemittel

Günstigster Preis
Lieferung in 1-4 Werktagen
14,90 €
Versand ab 6,00 €

Meindl Pflegemittel Sil-Proof, 0.125 l Farblos weiß

2-3 Werktage
14,99 €
119,92 EUR/1l
Versand ab 6,99 €

Meindl Sil Proof Imprägnierungsmittel 125 ml

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Sil-Proof uni - Größe 125ml

2-3 Werktage
18,95 €
151,60 €/l
Versand ab 4,95 €

Meindl Sil Proof Imprägnierungsmittel 125 ml

Auf Lager
22,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Sil-Proof

1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 5,95 €
Meindl Silproof Pflegemittel

Günstigstes Angebot

Optimales Pfelgemittel für genähte Schuhe und Schuhe mit Lederfutter Das Meindl Silproof eignet sich perfekt um die dicken Nähte bei den zwie- oder trigenähten Schuhen zu verschließen. Damit wird verhindert das Wasser durch die Nähte eindringen kann. Dadurch sind die Nähte versiegelt.
14,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Sil Proof - Imprägniermittel für Juchtenleder
19,90 €
zum Shop
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Wanderschuhe Badile
Versand ab 5,95 €
Meindl Wanderschuhe Badile
Versand ab 5,95 €
Meindl Winterstiefel Kibo GTX
379,00 €
zum Shop
grube.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Trekkingschuhe Engadin Men MFS
359,00 €
zum Shop
grube.de
Versand ab 5,95 €