Suche
Meindl Power Walker Lady 3.5 Boa® Comfort Fit Damen Multifunktionsschuhe graphit-linde Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
156,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Power Walker Lady 3.5 (Boa®) Damen | GRAPHIT/LINDE | EU 39

2-4 Tage
158,49 €
158.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker Lady 3.5 (Boa®) graphit / linde, Gr. 5.5 UK / 39 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Power Walker 3.5 Boa Schuhe (Größe 39, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
167,58 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 3.5 (Boa®) (5578) 39 graphit/linde

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Power Walker Lady 3 5 BOA Graphit/Linde 39

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 3.5 Boa® Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker Lady 3.5 für Damen, grau, Größe 39 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Power Walker Lady 3.5 Boa® Comfort Fit Damen Multifunktionsschuhe graphit-linde Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigstes Angebot

Meindl Power Walker Lady 3.5 Boa® Comfort Fit Damen Multifunktionsschuhe graphit-linde Der Power Walker Lady 3.5 überzeugt als sportlicher Alltagsschuh genauso wie bei sportlichen Freizeitausflügen. Die Modelle bestechen durch ihre bequeme Comfort fit® Passform. Im Vergleich zu einem klassischen Leisten bietet der Comfort fit®-Leisten im Vorfußbereich eine breitere Auftrittsfläche und mehr Platz im Ballenbereich. Die Großzehe ist dadurch geradegestellt und kann sich frei bewegen. Das BOA®-System vereinfacht das An- und Ausziehen. Die speziell entwickelte Meindl Comfort fit® Wellness Walking Soft-Step Sohle zeichnet sich durch die starke Rolle und den extrem weich dämpfenden EVA-Zwischenkeil aus. Das Profil ist leicht profiliert und hat keinen ausgeprägten Absatz, um beim Walken in der Abrollbewegung eine hohe Stabilität zu garantieren. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Details Material: Ventilation Mesh Knit Futter: GORE-TEX Fußbett: AIR-ACTIVE® We
156,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de