Suche
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Palermo GTX dunkelbraun - Gr. - 41.5

Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 41,5

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Palermo GTX dunkelbraun - Gr. - 41.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 41,5

1-3 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Palermo GTX Herren Trekkingschuh DARK BROWN, 7,5

auf Lager - 1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuh Palermo GTX (5113) 41 ½ dunkelbraun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Palermo GTX Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei

Meindl HE Palermo GTX für Herren, braun, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Halbschuh Palermo GTX® Braun (Größe: 7,5) 41.5 braun

1-2 Werktage
249,99 €
Versand ab 6,99 €
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Palermo GTX dunkelbraun - Gr. - 41.5

Günstigstes Angebot

Der Palermo GTX® ist ein neues Modell aus der Comfort-fit®-Linie und ist dank GORE-TEX® atmungsaktiv und garantiert wasserdicht. Durch die Fertigung über dem speziellen Comfort fit®-Leisten entsteht mehr Platz im Zehen-/ Ballenbereich bei gleichzeit enger, gut sitzender Ferse. Das Fußbett aus Kork und Vlies rundet das Tragegefühl optimal ab. Die Meindl Lite Trail Gummiprofilsohle mit EVA-Dämpfungskeil sorgt für perfekten Grip und eine angenehme Dämpfung.
165,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 41,5
189,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 40
189,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 44
189,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 41
189,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 47
189,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei