Suche
Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

4,1 (13)

Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
164,86 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Ohio Lady 2 GTX |marine| EU 43

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
166,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen (Marine), 43 EU

1 - 3 Werktage
168,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Wanderstiefel Ohio Lady 2 GTX 3888-49 43 (UK 9) Marine

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
168,84 €
Versandkostenfrei

Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

Auf Lager
168,84 €
Versandkostenfrei

Meindl Ohio Lady 2 GTX Marine 43

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

Auf Lager
178,71 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Wanderschuh Ohio Lady 2 GTX (3888) 43 marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
198,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

Auf Lager
205,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Ohio Lady 2 GTX Damen Trekking- & Wanderstiefel, Blau, 44 EU, Marineblau Grau, 43 EU

Günstigstes Angebot

Muster: uni Decksohle: Leder, weich gepolstert, herausnehmbar Passform: normal Absatzhöhe 0 - 3 cm Schuhspitze: rund
164,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Meindl Ohio Lady 2 Damen Wanderschuhe jeans 41,5 jeans 41,5
179,95 €
7 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Wanderschuh Ohio Lady 2 GTX (3888) 42 ½ marine
168,00 €
21 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Damen Wanderschuh Ohio Lady 2 GORE-TEX Rehbraun Größe 39
153,90 €
24 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl - Ohio 2 Dunkelgelb - Gr. - 41 EU
169,20 €
6 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Damen Wanderstiefel Ohio Lady 2 GTX 3888-74 38 (UK 5) rehbraun
153,90 €
25 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,1 von 5 Sternen

13 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Bequem und offensichtlich wirklich wasserdicht.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ein sehr bequemer Schuh für breite bzw. Hallux-geplagte Füße. Sohle angenehm und auch optisch ein schöner Schuh

via trustami

Amazon.de Kunde

Grundsätzlich passen die Schuhe wie erwartet. Da beim Wandern die Füsse leicht anschwellen können und Wandersocken auch noch etwas Platz in Anspruch nehmen, habe ich sie eine Nr. größer gekauft. Der Gesamteindruck des Schuhs ist hervorragend. Sowohl die Materialen als auch die Verarbeitung versprech…

via trustami

Amazon.de Kunde

Toller Wanderstiefel

via trustami