Suche
Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 41 (UK 7) Dunkelbraun

Meindl Nebraska Lady Mid GTX |dunkelbraun| EU 41

Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 41 (UK 7) Dunkelbraun

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
138,52 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Nebraska Lady Mid GTX |dunkelbraun| EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
140,39 €
Versandkostenfrei

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 40.5 EU (7 UK)

Auf Lager
142,11 €
Versandkostenfrei

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 40.5 EU (7 UK)

Auf Lager
142,34 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 40.5 EU (7 UK)

Auf Lager
142,40 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Nebraska Lady Mid GTX (3423) 41 Dunkelbraun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Nebraska Lady Mid GTX Damen (Dunkelbraun), 41 EU

1 - 3 Werktage
146,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Nebraska Lady Mid - dunkelbraun / 7

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 40.5 EU (7 UK)

Auf Lager
161,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 41 (UK 7) Dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Meindl Damen Wanderstiefel Nebraska Lady Mid GTX. Funktionaler, modischer Wanderschuh aus der WALK + TRAVEL Serie. Schmale Optik und raffinierte Details. Obermaterial aus strapazierfähigem Nubukleder mit wasserdichter GORE-TEX® Extended Comfort Footwear Klimamembran. Weiche Schaftmanschette und weich gedämpfte Zwischensohle für ein angenehmes Tragegefühl. Herausnehmbares, anatomisches Air-Activ Fußbett und griffige Light Trail Profilsohle. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
138,52 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte GORE-TEX®-Membran für trockene Füße
• Anti-Rutsch-Sohle für sicheren Halt
• Wadenhoher Schnitt für zusätzlichen Knöchelhalt

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 38 (UK 5) Dunkelbraun
138,52 €
21 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady 3446-46 39.5 (UK 6) dunkelbraun
109,00 €
12 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Nebraska Lady Mid GTX (3423) 41 ½ Dunkelbraun
138,52 €
22 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Nebraska Lady Mid GTX UK=9 - EU=43 - 28cm
138,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei