Suche
Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 42.5 EU (8.5 UK)

Günstigster Preis
Auf Lager
142,34 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 42.5 (UK 8.5) Dunkelbraun

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
143,86 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Nebraska Lady Mid GTX Damen (Dunkelbraun), 42.5 EU

1 - 3 Werktage
146,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Nebraska Lady Mid GTX |dunkelbraun| EU 42½

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
146,84 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Nebraska Lady Mid GTX (3423) 42 ½ Dunkelbraun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 42.5 EU (8.5 UK)

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 42.5 EU (8.5 UK)

Auf Lager
170,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Nebraska Lady Mid GTX Dunkelbraun 42.5

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Nebraska Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Multifuntionsschuh Nebraska Lady Mid GTX, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 046), 42.5 EU (8.5 UK)

Günstigstes Angebot

Hochwertiges Innenfutter für ein gutes Fußklima Air Active-Fußbett mit toller Dämpfungswirkung Leichter Schuh mit vielen Einsatzmöglichkeiten
142,34 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte GORE-TEX®-Membran für trockene Füße
• Anti-Rutsch-Sohle für sicheren Halt
• Wadenhoher Schnitt für zusätzlichen Knöchelhalt

Ähnliche Produkte

Meindl Herren Schuhe Nebraska Mid GTX 3424-39 41.5 (UK 7.5) Mahagoni
139,03 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Nebraska MID GTX Mahagoni 49.5
180,98 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Meindl Nebraska Mid GTX Mahagoni 46 1/2 46,5
139,95 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Damen Wanderschuhe Nebraska Lady Mid GTX 3423-46 43 (UK 9) Dunkelbraun
142,34 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Nebraska Lady Mid GTX (3423) 41 ½ Dunkelbraun
142,40 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei