Suche
Tahoma GTX Men UK 12 blau 2 - Farbe marine/orange

Meindl Multifunktionsschuhe Tahoma GTX Marine/Orange EU 47

Tahoma GTX Men UK 12 blau 2 - Farbe marine/orange

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
133,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 12

Auf Lager
163,94 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 12

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 12

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 12

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei
Tahoma GTX Men UK 12 blau 2 - Farbe marine/orange

Günstigstes Angebot

Der leichte Alleskönner Tahoma GTX von Meindl mit weich gepolsterter Manschette ist ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Der dämpfende EVA-Keil sorgt für besonders bequemes Laufen auch auf langen Touren. Der Schaft wird durch TPU-Filme verstärkt und verleiht dem Schuh besonders hohe Abriebsfestigkeit. Bewährtes Gore-Tex®sorgt auch beim Marschieren durch Pfützen oder bei Regen für trockene Füße. Mit der Meindl Multigrip® G7 Active-Sohle findest Du außerdem besten Halt auf allen Untergründen.
133,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Tahoma GTX Schuhe (Größe 41, gruen)
136,35 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Herren Wanderschuhe TAHOMA GTX, marine, Gr. 47EU
133,94 €
6 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 40
136,35 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Tahoma GTX Men UK 11 blau - Farbe marine/orange
133,94 €
6 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Tahoma GTX |marine/orange| EU 42
136,08 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei