Suche
Meindl Messina Walker Herren Comfort Fit Freizeitschuhe nachtblau Schuhgröße EU 46 Farbgruppe navy navy Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
141,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Messina Walker GTX Schuhe (Größe 46, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,75 €
Versandkostenfrei

Messina Walker Men UK 11 blau - Farbe nachtblau

2-4 Werktage
163,92 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Messina Walker Herren(Nachtblau), 46 EU

1 - 3 Werktage
165,92 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Messina Walker (5698) 46 nachtblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
166,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Messina Walker Herren - nachtblau / 46

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Messina Walker Nachtblau UK 11 - 46

1-3 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Messina Walker Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Messina Walker nachtblau - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Messina Walker Herren Comfort Fit Freizeitschuhe nachtblau Schuhgröße EU 46 Farbgruppe navy navy Herren

Günstigstes Angebot

Meindl Messina Walker Herren Comfort Fit Freizeitschuhe nachtblau Der Messina Walker ist durch die sportliche, aber schlichte Optik ideal geeignet für den Alltag. Die Comfort fit® Modelle bieten durch die Fertigung über dem speziellen Comfort fit®-Leisten mehr Platz im Ballenbereich bei gleichzeitig eng sitzender Ferse. Das garantiert eine perfekte Passform bei gleichzeitig optimalem Tragekomfort. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Die speziell entwickelte Meindl Comfort fit® Wellness Walking Soft-Step Sohle zeichnet sich durch die starke Rolle und den extrem weich dämpfenden EVA-Zwischenkeil aus. Produkteigenschaften Obermaterial: Veloursleder Futter: GORE-TEX Fußbett: AIR-ACTIVE® Wellness Sport Sohle: Meindl Comfort fit® Wellness Walking Soft-Step Sohle Gewicht: 450 g Kategorie: A (In Freizeit und Alltag mit Meindl fest und modisch auftreten.)
141,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 42.5
161,91 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 43
161,91 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 44.5
161,91 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €