Suche
Meindl Matera Lady Halbschuhe - beige - 41

Meindl Matera Lady natur/beige - UK 7,0

Meindl Matera Lady Halbschuhe - beige - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Matera Lady natur/beige - UK 7,0

1-3 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Matera Lady - 4674 für Damen, beige, Größe 41 EU / 7 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Matera Lady Halbschuhe - beige - 41

Günstigstes Angebot

Die Meindl Matera Lady Halbschuhe sind bequeme, alltagstaugliche Wanderschuhe, die sich auch im Gelände und bei Wanderungen bestens bewähren. Ihre weiches Lederfutter trägt nochmals zu einem Mehr an Komfort bei und sorgen für ein angenehmes Wohlfühlklima. Die Meindl Magic Light Trail Sohle bringt Stabilität und eine gute Dämpfung, auch auf unausgebauten Wegen. Technische Daten: Meindl Matera Lady * Produkt: Halbschuhe, Freizeitschuhe, Trekkingschuhe * Geschlecht: Damen * Obermaterial: Nubukleder gemillt * Schnürung: Schnürsenkel * Futter: Leder * Fußbett: Air-Active® * Sohle: Meindl Magic Light Trail * Gewicht: 340g (1/2 Paar Größe UK 4,5) * Extras: bequeme Passform, gute Stoßdämpfung, griffiges Profil, gutes Abrollverhalten * Farbe: natur | beige * Meindl Kategorie: A - Lightwalker für Freizeit und Alltag, fest und modisch * geeignet für: Freizeit, Alltag, Sport, Wanderungen, Trekking
149,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl - Schuhe Beige - Gr. - 6½
99,90 €
13 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Meindl Damen Matera Wanderschuh , 43
99,90 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Matera Lady GTX navy, Gr. 3,5 UK / 36 EU
145,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Matera Lady GTX navy Gr. 6,5 UK / 40 EU
145,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl - Matera Lady Wanderschuhe Damen natur
148,00 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei