Suche
Meindl Literock Free GTX Zustiegsschuhe

Meindl Herren Trekking-Halbschuhe Literock free GTX wasserdicht Marine/Gelb EU 46,5

Meindl Literock Free GTX Zustiegsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
164,50 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Zustiegsschuhe Literock free GTX dunkelblau | 46 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
186,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4694-49 Literock Free Marineblau/gelb, 11½

Auf Lager
189,75 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX - marineblau|gelb / 11½

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX für Herren, blau, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkinghalbschuhe Literock free GTX (4694) 46 ½ marine/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Literock free GTX Herren Multifunktionsschuhe (Dunkelblau 11,5 UK, 46,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4694-49 Literock Free Marineblau/gelb, 11½

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
344,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Literock Free GTX Zustiegsschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Literock Free GTX Zustiegsschuhe für Herren - leicht, griffig und bereit für anspruchsvolle Wege Die Meindl Literock Free GTX Zustiegsschuhe für Herren sind für aktive Männer gemacht. Sie verbinden Komfort, Stabilität und Wetterschutz auf sehr überzeugende Weise. Dadurch eignen sie sich ideal für Zustiege, leichte Bergtouren und vielseitige Outdoor-Abenteuer. Gleichzeitig bleiben sie sportlich, präzise und angenehm zu tragen. So entsteht ein Herrenschuh, der auf vielen Wegen eine starke Figur macht. Dank der GORE-TEX Membrane sind deine Füße auch bei feuchtem Wetter besser geschützt. Das ist besonders praktisch, wenn Wege nass sind oder das Wetter schnell umschlägt. Gleichzeitig sorgt das Obermaterial aus Wildleder und Mesh für eine gelungene Mischung aus Robustheit und Beweglichkeit. Ergänzt wird das durch eine griffige Vibram Sohle, die auf Fels, Schotter und Waldwegen verlässlich greift. Der Meindl Literock Free GTX richtet sich an Männer, die einen leichten und funktional
164,50 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Trekking-Sandale Brindisi Comfort Fit Schilf (Größe: 43) 43 grün
109,99 €
14 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Hawaii Trekkingsandalen - schwarz - 38
104,90 €
12 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Brindisi - C fit PW - 42/8.0
109,99 €
8 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Capri Dunkelbraun 39
105,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Brindisi Trekkingsandale Schilf 41
109,99 €
14 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €