Suche
Meindl Literock free GTX Herren Trekkingschuhe Zustiegsschuhe granit-mais Schuhgröße EU 46,5 Farbgruppe grau grau Herren

Meindl Literock free GTX Wanderschuh granit/mais 46 1/2

Meindl Literock free GTX Herren Trekkingschuhe Zustiegsschuhe granit-mais Schuhgröße EU 46,5 Farbgruppe grau grau Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
158,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX Wanderschuh granit/mais 46 1/2

1 Werktag
162,95 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Herren Literock Free GTX Schuhe (Größe 46.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
168,75 €
Versandkostenfrei

Literock free GTX Men UK 11,5 grau - granit/mais

2-4 Werktage
174,73 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Herren Trekkinghalbschuhe Literock free GTX (4694) 46 ½ granit/mais

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Literock free GTX granit/mais, 11,5

auf Lager - 1-3 Tage
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Literock Free GTX Zustiegsschuh , 46.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX Herren Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Literock free GTX für Herren, grau, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
229,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Literock free GTX Herren Trekkingschuhe Zustiegsschuhe granit-mais Schuhgröße EU 46,5 Farbgruppe grau grau Herren

Günstigstes Angebot

Meindl Literock free GTX Herren Trekkingschuhe Zustiegsschuhe granit-mais Jung, leicht, technisch. Der Literock free GTX aus der Light Trekking Linie ist besonders leicht und stabil. Er eignet sich sowohl als Zustiegsschuh und Wandern auf ausgebauten Wegen. Das variofix® System dient einer perfekte Passform und Fersenfixierung. Das frei laufende "Speedwire" zieht sich beim Einschnüren gleichmäßig eng um die Ferse. Die Meindl Multigrip® 3 Alpin Light Sohle von Vibram® gibt dabei sicheren Halt und Dank GORE-TEX ist der Schuh garantiert wasserdicht. Produkteigenschaften Obermaterial: Velourleder, Mesh Futter: GORE-TEX Fußbett: AIR-ACTIVE® Sport Sohle: Meindl Multigrip® 3 Alpin Light von Vibram® Gewicht: 490 g Kategorie: A (In Freizeit und Alltag mit Meindl fest und modisch auftreten.)
158,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Literock free GTX orange, Gr. 11 UK / 46 EU
160,90 €
18 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Literock free GTX Wanderschuh granit/mais 41 1/2
158,95 €
12 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Herren Trekking-Halbschuhe Literock free GTX wasserdicht Marine/Gelb EU 46,5
164,50 €
9 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Literock free GTX Wanderschuh Orange 44 1/2
160,90 €
12 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Literock free Lady GTX Wanderschuh brombeer 37 1/2
110,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei