Suche
Meindl Linosa Identity

Meindl Linosa Identity Dunkelbraun EU 43

Meindl Linosa Identity

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
207,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Linosa Identity wasserdichte Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex EU 43

Auf Lager
210,52 €
Versandkostenfrei

Meindl Linosa Identity Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 43 43

2-4 Werktage
215,95 €
Versandkostenfrei

Meindl LINOSA IDENTITY GTX für Herren, braun, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
215,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Linosa Identity wasserdichte Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex EU 43

Auf Lager
215,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Halbschuh Linosa Identity GTX Braun (Größe: 9) 43 braun

1-2 Werktage
245,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Linosa Identity wasserdichte Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex EU 43

Auf Lager
249,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Linosa Identity wasserdichte Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex EU 43

Auf Lager
252,12 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Linosa Identity wasserdichte Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex EU 43

Auf Lager
252,19 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Linosa Identity

Günstigstes Angebot

Meindl Linosa Identity - Nachhaltiger Wanderhalbschuh mit Premium-Komfort Der Meindl Linosa Identity verbindet Nachhaltigkeit, hochwertigen Komfort und ansprechendes Design. Dieser Wanderhalbschuh ist ideal für Naturfreunde, die Wert auf Qualität und Umweltbewusstsein legen. Das Obermaterial aus hochwertigem Anilinleder stammt aus der Meindl Identity Serie, die transparente Herkunft und verantwortungsvolle Lederverarbeitung garantiert. Dank der GORE-TEX Membrane ist der Schuh wasserdicht und atmungsaktiv, wodurch ein optimales Fußklima gewährleistet wird - egal bei welchem Wetter. Die robuste Vibram Urban Walker Sohle bietet exzellenten Grip und Stabilität auf unterschiedlichsten Untergründen. Das zeitlose Design und die bequeme Passform machen den Linosa Identity auch im Alltag zu einem verlässlichen Begleiter. Highlights des Meindl Linosa Identity: Anilinleder Obermaterial: Hochwertig, nachhaltig und aus kontrollierter Herkunft der Meindl Identity Serie. GORE-TEX Membrane: Hä
207,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Halbschuh Linosa Identity GTX Herren Braun Größe 44,5 (UK 10)
207,90 €
11 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Herren Wanderschuhe Linosa Identity - 11,5/46.5
207,90 €
9 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Linosa Lady Identity EUR 42 UK 8 Schuhgröße:EUR 42
181,99 €
5 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Halbschuh Linosa Identity GTX Braun (Größe: 9,5) 44 braun
215,95 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Linosa Identity - UK 8,5 - EU 42,5
202,50 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei