Suche
MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Petito Junior (2135) 34 marine/pink

Meindl Petito Kinder blau 34

MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Petito Junior (2135) 34 marine/pink

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Kinder Wanderschuhe Petito Junior 2135-49 34 Marine/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,04 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Petito Junior Marine/PINK - 34

Auf Lager
75,40 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Petito Junior Marine/PINK - 34

Auf Lager
76,45 €
Versand ab 2,95 €

Meindl Petito Junior - marineblau|pink / 34

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Petito Junior Marine/PINK - 34

Auf Lager
86,75 €
Versandkostenfrei

Meindl Petito Junior Marine/PINK - 34

Auf Lager
88,14 €
Versandkostenfrei

Meindl Petito Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 34 34

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Petito Junior Marine/PINK - 34

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Petito Junior (2135) 34 marine/pink

Günstigstes Angebot

Der Petito Junior ist ein Schuh für alle Abenteuer! Leicht, stabil und eine sportliche Optik, so ist der Petito Junior am besten beschrieben. Eine Besonderheit ist der Klettverschluss kombiniert mit einem elastischen Band. Das herausnehmbare AIR-ACTIVE® Best-Fit-Fußbett erleichtert dank seiner eingezeichneten Linie das Bestimmen der passenden Größe. Das Climafutter, kombiniert mit Nässeschutz, sorgt für ein gutes Klima im Schuh und so ist auch ein Regenschauer kein Problem. Die Ultra Grip Junior II Sohle gibt sicheren Halt. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
70,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Petito Kinder blau 28
71,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Petito Kinder Multifunktionsschuhe, grau, Größe 26 26
77,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Kinder-Wanderschuhe Petito Junior 2135-03 Grau/Lemon Größe 33
70,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Kinder-Wanderschuhe Petito Junior 2135-03 Grau/Lemon Größe 36
65,99 €
13 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Petito Kinder blau 31
74,96 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €