Suche
MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Ontario Jr. GTX (2109) 34 navy/rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Kinder Wanderschuhe Ontario Junior GTX 2109-70 34 Navy/Rot

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
78,77 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Kinder Ontario GTX Schuhe (Größe 34, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
85,20 €
Versand ab 3,45 €

Meindl Ontario Junior GTX Sneaker Navy/Rot 34

Auf Lager
87,59 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Ontario Junior GTX Sneaker Navy/Rot 34

Auf Lager
89,01 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Junior GTX Sneaker Navy/Rot 34

Auf Lager
89,30 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Junior GTX Sneaker Navy/Rot 34

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Junior GTX für Kinder, blau, Größe 34 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Junior GTX Sneaker Navy/Rot 34

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Ontario Jr. GTX (2109) 34 navy/rot

Günstigstes Angebot

Die sportlichen MEINDL Wanderschuhe»Ontario Jr. GTX« mit griffiger JUNIOR TRAIL-Sohle bieten Kindern optimalen Geh- und Tragekomfort für die verschiedensten Outdoor-Aktivitäten und Wetterbedingungen. Sie kombinieren strapazierfähiges Veloursleder mit Mesh-Material und sind durch ihr GORE-TEX®-Futter dauerhaft wasserdicht und hoch atmungsaktiv. Das AIR-ACTIVE-Fußbett besitzt zudem luftdurchlässige und dämpfende Eigenschaften. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
76,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Ontario GTX Kinder blau 35 EU
99,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario Junior GTX nachtblau/silber 34
99,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Meindl Wisper Junior GTX pink / sunset Gr. 35
99,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
MEINDL Kinder Multifunktionsschuhe Wisper Junior GTX pink/sunset - Gr. - 28
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Wisper GTX Kinder pink 34
84,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei