Suche
Meindl Journey Lady Mid GTX Damen | 031 anthrazit/azur | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
159,99 €
159.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Journey Lady MID GTX 52730-31 40 (UK 6.5) Anthrazit/Azur

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
167,30 €
Versandkostenfrei

Journey Lady Mid GTX anthrazit-azur UK 6,5

2-4 Werktage
180,32 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Damen Wanderschuh Journey Lady Mid GTX (5273) 40 anthrazit/azur

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Wanderschuhe Journey Lady MID GTX 52730 Anthrazit/Azur 40 (UK 6.5)

Auf Lager
195,85 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Damen Wanderschuhe Journey Lady MID GTX 52730 Anthrazit/Azur 40 (UK 6.5)

Auf Lager
197,11 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Journey Lady MID GTX 52730 Anthrazit/Azur 40 (UK 6.5)

Auf Lager
199,98 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Journey Lady MID GTX 52730 Anthrazit/Azur 40 (UK 6.5)

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Journey Mid GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Journey Lady Mid GTX Damen | 031 anthrazit/azur | EU 40

Günstigstes Angebot

Der sportliche Journey (Lady) Mid GTX aus der Meindl Comfort fit®-Linie wird über dem speziellen Comfort fit®-Leisten gefertigt. Dadurch entsteht in Kombination mit einer breiteren Sohlenbasis mehr Platz im Vorfußbereich. So wird eine Geradestellung der Großzehe erreicht. Die GORE-TEX-Membran garantiert zudem stets trockene Füße auch bei schlechtem Wetter. mehr Platz im Ballenbereich durch Comfort fit®-Leisten Wasserdicht und atmungsaktiv GORE-TEX® Comfort fit®
159,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Journey Lady Mid GTX anthrazit / azur, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU
164,90 €
18 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Journey Lady Mid GTX Damen | 031 anthrazit/azur | EU 37,5
168,49 €
168.49 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Journey Lady Mid GTX Damen | 031 anthrazit/azur | EU 41,5
170,99 €
170.99 Euro / 1 Stück
18 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Journey Lady PRO GTX marine / türkis 4.5 UK / 37.5 EU
133,37 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Journey Lady Mid GTX Damen | 031 anthrazit/azur | EU 39,5
168,49 €
168.49 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei