Suche
Meindl Herren Wanderstiefel Burma Pro MFS 2873-10 43 (UK 9) Braun

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
210,96 €
Versandkostenfrei

Meindl Burma Pro MFS Braun 43

2-3 Werktage
238,00 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Meindl Burma Pro MFS (Braun) Herren 9

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
239,25 €
Versand ab 1,20 €

Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Burma Pro MFS Gore Tex für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
255,90 €
Versand ab 8,99 €
Meindl Herren Wanderstiefel Burma Pro MFS 2873-10 43 (UK 9) Braun

Günstigstes Angebot

Meindl Herren Wanderstiefel Burma Pro MFS. Der Meindl Burma PRO MFS ist ein robuster Wanderschuh in Braun mit GORE-TEX® Futter. Das Sil-Nubukleder Obermaterial und die Meindl Multigriff® Vibram® Sohle sorgen für Stabilität und Traktion. Das Fußbett AIR-ACTIVE® und ein Gewicht von 790g machen ihn zum idealen Begleiter auf langen Touren. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
210,96 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Individuelle Passform: Anpassungsfähige Schnürung für optimalen Sitz.
• Wasserdicht: Schützt vor Nässe bei jedem Wetter.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Wanderschuhe Palermo Dunkelbraun 10+
192,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-39 47 (UK 12) Mahagoni
109,00 €
13 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Calgary GTX Schwarz 46
164,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-01 46.5 (UK 11.5) Schwarz
107,21 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €