Suche
Meindl Herren Wanderschuhe POWER WALKER 4.2, olive, Gr. 42EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
137,55 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Power Walker 4.2 Comfort Fit Herren Multifunktionsschuhe oliv-orange Schuhgröße EU 42 Farbgruppe olive olive Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
141,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 8/42

Auf Lager
144,53 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 8/42

Auf Lager
144,53 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 8/42

Auf Lager
148,45 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 CF Trekkingschuhe - grün - 42

1-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 8/42

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Power Walker 4.2 oliv / orange, Gr. 8 UK / 42 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Power Walker 4.2 GTX Schuhe (Größe 42, oliv)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
151,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Herren Wanderschuhe POWER WALKER 4.2, olive, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Die Meindl Power Walker 4.2 sind funktionale Wanderschuhe für Herren, die sich ideal für Walking, Freizeitaktivitäten und leichte Wanderungen eignen. Dank der speziellen Passform bieten die Schuhe einen breiteren Stand sowie mehr Platz im Vorfußbereich und sorgen gleichzeitig für eine sichere Fersenfixierung. Eine dämpfende Sohlenkonstruktion mit Rocker-Form unterstützt das natürliche Abrollen und garantiert hohen Komfort bei langen Strecken im Alltag., Wasserdicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX, Meindl Comfort fit Wellness Walking Soft-Step Sohle für optimale Stoßabsorption, Belüftendes und feuchtigkeitsableitendes AIR-ACTIVE Wellness Sport Fußbett, Leichtgewichtige und flexible Konstruktion, Entnehmbares Fußbett, Klassischer Schnürverschluss, Leichte Profilsohle der Kategorie A, Gewicht: 350 g
137,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Meindl Palermo CF GTX Wanderschuhe dunkel- braun - 46,5
194,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-39 47 (UK 12) Mahagoni
107,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-01 46.5 (UK 11.5) Schwarz
107,21 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Calgary GTX Schwarz 46
164,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
Meindl Zirl Wanderschuh Herren Dunkelbraun 46 1/2
219,10 €
zum Shop
livingactive.de
Versand ab 6,99 €