Suche
MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX (2964) 42 ½ marine

Meindl Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX Blau Größe 42.5

MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX (2964) 42 ½ marine

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
190,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
193,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 42.5

Auf Lager
195,49 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe (Größe 42.5, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
197,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 42.5

Auf Lager
197,95 €
Versandkostenfrei

Meindl HE Baltimore GTX für Herren, blau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 42.5

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 42.5

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX (2964) 42 ½ marine

Günstigstes Angebot

Der Baltimore GTX ist ein klassischer Lederschuh für Wanderungen in Hochalmregionen, im Mittelgebirge und auf ausgebauten Wegen. Er überzeugt durch seine modische Optik. Die Schuhe garantieren durch weiche Schaftmaterialien und weiche Schaftabschlüsse besten Tragekomfort. Durch den Derbyschnitt können sie optimal an den Fuß angepasst werden und bieten so eine perfekte Passform. Dank GORE-TEX bleiben die Füße garantiert trocken. Die Meindl Magic Light Trail Sohle gibt sicheren Halt und gute Dämpfung. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
190,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Borneo 2 MFS, Farbe: braun/nougat, Größe: UK10,5=EU45,0
206,95 €
12 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl Borneo 2 MFS, Wanderstiefel Herren braun/nougat braun/nougat 10 (EU 44,5)
206,95 €
12 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Meindl Engadin MFS (Old Loden) Herren 11
303,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Meindl Borneo II (Größe: 7)
209,95 €
9 Preise
skixpress.de
Versandkostenfrei
Meindl Engadin Men Mfs Herren (Altloden), 43 EU
303,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €