Suche
Meindl Baltimore GTX Herren Marine - Schwarz / 46

Meindl Herren Schuhe Baltimore GTX Marine Größe 46 (11 UK)

Meindl Baltimore GTX Herren Marine - Schwarz / 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
164,96 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX (2964) 46 marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
182,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 46

Auf Lager
184,76 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 46

Auf Lager
193,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 46

Auf Lager
195,49 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe (Größe 46, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
197,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 46

Auf Lager
197,95 €
Versandkostenfrei

Meindl HE Baltimore GTX für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 46

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Baltimore GTX Herren Marine - Schwarz / 46

Günstigstes Angebot

MEINDL BALTIMORE GTX HERREN [MARINE] Der Meindl Baltimore GTX für Herren in der Farbkombination Mocca/Mahagoni ist ein hochwertiger Wanderschuh, der Komfort, Funktionalität und ansprechendes Design vereint. Dieser Lederschuh eignet sich ideal für Wanderungen in Hochalmregionen, im Mittelgebirge und auf ausgebauten Wegen. Dank weicher Schaftmaterialien und -abschlüsse bietet er einen hervorragenden Tragekomfort. Durch den Derbyschnitt lässt sich der Schuh optimal an den Fuß anpassen und gewährleistet so eine perfekte Passform. Die GORE-TEX-Membran sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Produktdetails: Obermaterial: Nubukleder und Veloursleder Futter: GORE-TEX, wasserdicht und atmungsaktiv Fußbett: AIR-ACTIVE® für optimale Luftzirkulation und Komfort Sohle: Meindl Magic Light Trail für sicheren Halt und gute Dämpfung Gewicht: ca. 550 g (pro Schuh) MPN:2964-49
164,96 €
1-3 Tage
schuhdealer.de

Ähnliche Produkte

Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 42.5
161,91 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Herren Padua LF Freizeitschuh , 42.5
189,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 43
161,91 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Halbschuh Linosa Identity GTX Braun (Größe: 9,5) 44 braun
215,95 €
9 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei