Suche
Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkelgrün gelb 44 dunkelgrün gelb 44

Meindl Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) dunkelgrün/gelb Größe 44

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkelgrün gelb 44 dunkelgrün gelb 44

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX dunkelgrün/gelb - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX - dunkelgrün|gelb / 9½

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) 44 dunkelgrün/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 44 44

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe (Dunkelgrün 9,5 UK, 44 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkelgrün gelb 44 dunkelgrün gelb 44

Günstigstes Angebot

Meindl Dallas GTX - Sportlicher Herren Multifunktionsschuh für Alltag und Freizeit Der Meindl Dallas GTX begleitet Dich zuverlässig bei sportlichen Unternehmungen in Alltag und Freizeit. Das robuste Velourleder sorgt für Stabilität, während das variofix-System mit frei laufendem Speedwire Deine Ferse optimal umschließt. Dank Gore-Tex bleiben Deine Füße trocken und atmungsaktiv, die Meindl Multigrip G6 Magic Sohle gibt Dir sicheren Halt. Details: * Obermaterial: Velourleder/Mesh (Polyester) * Futter: Gore-Tex (Polytetrafluorethylen) * Fußbett: Air-Active * Sohle: Meindl Multigrip G6 Magic * Geeignet für Freizeit und Alltag Technische Daten: * Gewicht: 410 g Lieferumfang: * 1 x Paar Meindl Dallas GTX Multifunktionsschuhe Art Schuhe: Multifunktionsschuh, Geschlecht: Herren, Material: Velourleder/Mesh, Atmungsaktiv: Ja, Wasserdicht: Ja, Farbe: dunkelgrün gelb, Größe: 44
169,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 44
254,90 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 46 1/2
254,90 €
zum Shop
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 41
198,82 €
zum Shop
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Herren Business Schuhe Sassel, schwarz, Größe UK-10 / EU 44,5
254,90 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €