Suche
Meindl Damen Wanderschuhe "Mondello", marine, Gr. 42,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
145,15 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Damen Mondello GTX Schuhe (Größe 42.5, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,75 €
Versandkostenfrei

MEINDL Mondello Lady GTX Damen | MARINE/T??RKIS | EU 42,5

2-4 Tage
151,99 €
151.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Wanderschuh Mondello Lady GTX (5521) 42 ½ marine/t??rkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Mondello GTX Wanderstiefel, blau, 42.5 EU

Auf Lager
158,39 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Mondello GTX Wanderstiefel, blau, 42.5 EU

Auf Lager
162,33 €
Versandkostenfrei

Mondello Lady GTX Größe UK 8,5 Farbe marine-türkis

2-4 Werktage
163,92 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Mondello Lady GTX Damen (Marine/Türkis), 42.5 EU

1 - 3 Werktage
165,92 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Mondello GTX Wanderstiefel, blau, 42.5 EU

Auf Lager
167,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Damen Wanderschuhe "Mondello", marine, Gr. 42,5EU

Günstigstes Angebot

Der Schuh Mondello von Meindl ist super bequem und bietet ein angenehmes Tragegefühl. Dieser Schuh ist für den Bergsport geeignet und besitzt eine feste Sohle.,Multifunktionsschuh flach,normale Schnürung,flache Sohle,Gore-Tex,Wasserdicht
145,15 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de