Suche
Meindl Damen Stiefel Lite Hike GTX Anthrazit/Rose (Größe: 5,5) 39 grau

Meindl Damen Wanderschuhe Lite Hike Lady GTX 4691 Anthrazit/Rose 39 (UK 5.5)

Meindl Damen Stiefel Lite Hike GTX Anthrazit/Rose (Größe: 5,5) 39 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
150,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Lite Hike Lady GTX Multifunktionsschuh Anthrazit/Rose 39

1 Werktag
151,95 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Lite Hike Lady GTX anthrazit / rosé, Gr. 5.5 UK / 39 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Lite Hike Lady GTX 4691-31 39 (UK 5.5) Anthrazit/Rose

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Lady GTX Damen Wanderschuhe anthrazit-rosé Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Lady GTX Wanderschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
164,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Lite Hike Lady GTX 4691 Anthrazit/Rose 39 (UK 5.5)

Auf Lager
168,24 €
Versand ab 3,99 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Hike Lady GTX (4691) 39 anthrazit/ros??

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
170,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Wanderschuhe Lite Hike Lady GTX 4691 Anthrazit/Rose 39 (UK 5.5)

Auf Lager
172,24 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Damen Stiefel Lite Hike GTX Anthrazit/Rose (Größe: 5,5) 39 grau

Günstigstes Angebot

Mit den Damen Stiefeln Lite Hike GTX von MEINDL ist man bestens für Outdoor-Abenteuer gerüstet. Dank der wasserfesten und atmungsaktiven GORE-TEX-Membran bleibt man bei jedem Wetter trocken und genießt ein angenehmes Fußklima. Das Obermaterial aus Veloursleder und Meshmaterial sorgt für eine optimale Kombination aus Stabilität und Flexibilität. Ob beim Wandern, Trekking oder auf langen Spaziergängen - man fühlt sich in diesen leichten und flexiblen Stiefeln rundum wohl. Das AIR-Active®-Fußbett bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt die natürliche Abrollbewegung beim Gehen. Die Meindl Multigrip® G4 Sohle mit dem durchgehenden EVA-Weichtrittkeil sorgt für eine optimale Dämpfung und Trittsicherheit auf jedem Untergrund. Der TPU-Fersenstabilisator gibt zusätzlichen Halt und verhindert ein Umknicken. Die Stiefel Lite Hike GTX sind in der Kategorie A für leichte Wanderungen und einfache Bergtouren konzipiert. - Einsatzgebiet Kategorie: Multifunktionelle Lightwalker - für Freizeit, sport
150,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de