Suche
MEINDL Damen Stiefel Civetta Lady GTX nachtblau - Gr. - 39

Meindl Damenstiefel Civetta Lady GTX (7664) Nachtblau Größe 39

MEINDL Damen Stiefel Civetta Lady GTX nachtblau - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
191,96 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Stiefel Civetta Lady GTX (7664) 39 nachtblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
221,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 7664 - Civetta Lady GTX 068 Nachtblau 068 Nachtblau Gr. 5½

Auf Lager
239,85 €
Versandkostenfrei

Meindl Civetta Lady GTX für Damen, blau, Größe 39 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 7664 - Civetta Lady GTX 068 Nachtblau 068 Nachtblau Gr. 5½

Auf Lager
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 7664 - Civetta Lady GTX 068 Nachtblau 068 Nachtblau Gr. 5½

Auf Lager
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 7664 - Civetta Lady GTX 068 Nachtblau 068 Nachtblau Gr. 5½

Auf Lager
239,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Civetta Lady GTX nachtblau - Größe 5,5UK

2-3 Werktage
239,95 €
Versand ab 4,95 €
MEINDL Damen Stiefel Civetta Lady GTX nachtblau - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Das stylische Modell Civetta Lady GTX ist perfekt geeignet für die kalte Jahreszeit. Durch die Kombination aus GORE-TEX und Webpelz bleiben die Füße mollig warm und garantiert trocken. Die Gummiprofilsohle Grip sorgt für perfekte Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen und eine optimale Dämpfung durch den eingearbeiteten EVA-Dämpfungskeil.
191,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Winterstiefel CIVETTA LADY GTX, graphit, Gr. 39,5EU
185,67 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Civetta Lady GTX Winterstiefel Graphit/Türkis 41
194,61 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Meindl Civetta Lady GTX Winterstiefel Graphit/Türkis 39
194,32 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei