Suche
Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 4 UK / 37 EU

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 rot/orange - Gr. - 37

Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 4 UK / 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Meindl Power Walker Lady 4.2 (Rot) Damen 4

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
156,75 €
Versand ab 1,20 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 rot/orange - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,92 €
Versandkostenfrei
Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 4 UK / 37 EU

Günstigstes Angebot

Der Meindl Power Walker Lady 4.2 ist ein komfortabler Damen-Walkingschuh mit Comfort fit® -Passform und GORE-TEX - ideal für Alltag, Reisen und lange Spaziergänge bei jedem Wetter. Das Ventilation Mesh Knit sorgt für ein angenehmes Klima, die Soft-Step -Sohle für weiches Abrollen. ✅ Wasserdicht & atmungsaktiv: GORE-TEX ✅ Comfort fit®: mehr Platz im Vorfuß, stabiler Fersenhalt ✅ Obermaterial: Ventilation Mesh Knit ✅ Dämpfung & Abrollkomfort: Wellness Walking Soft-Step Sohle ✅ Gewicht: ca. 290 g Größenhinweis: Dieses Modell wurde von Kunden häufiger als etwas großzügig empfunden. Wenn Sie zwischen zwei Größen liegen, empfehlen wir eher die kleinere Größe.
149,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36
139,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 (4712) 38 marine
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Pure Comfort 3.0 Schuhe (Größe 37, blau)
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady 3.0 Barfußschuhe Freizeitschuhe blau | 39
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei