Suche
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX rot - Gr. - 39

Meindl Lite Trail Lady GTX rot / rosé Gr. 5.5 UK / 39 EU

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX rot - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX (3965) 39 rot/ros??«

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
209,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl light trail lady gtx rot/rose für Damen, rot, Größe 39 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX rot - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Beim Lite Trail Lady GTX überzeugt die weit nach vorne gezogene Schnürung. Der Schuh kann so optimal an den Fuß angepasst werden. Ein durchgehender weicher EVA-Dämpfungskeil verbunden mit dem Meindl Multigriff® Profil machen den Schuh griffig und geben einen bequemen Gehkomfort. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv.
200,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Meindl Lite Trail GTX |blau/orange| EU 45
133,51 €
16 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Lite Trail GTX Herren Loden - Grau / 46
149,96 €
19 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Wanderschuhe Lite Trail GTX 3966-09 46 (UK 11) Blau/Orange
137,52 €
18 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei