Suche
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39- Modell 2026

Meindl Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX türkis/marine Größe 39 Modell 2026

MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
130,41 €
Versand ab 10,99 €

Meindl Dallas Lady GTX Damen Multifunktionsschuhe türkis/marine 39 türkis/marine 39

2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 39 türkis/marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Multifunktionsschuhe Dallas GTX - 5,5/39

Auf Lager
182,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX Damen Multifunktionsschuhe, türkis, Größe 39 39

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady GTX für Damen, blau, Größe 39 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady GTX Damen Multifunktionsschuhe (Türkis 5,5 39 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX türkis/marine - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,95 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Damen Multifunktionsschuhe Dallas GTX - 5,5/39

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Meindl DALLAS GORE-TEX W ist ein leichter und vielseitiger Damen-Wanderschuh, der für Komfort, Atmungsaktivität und Grip auf allen Arten von Gelände konzipiert wurde. Sein Veloursleder in Kombination mit Mesh sorgt für Robustheit und Belüftung, während die GORE-TEX-Membrane absolute Wasserdichtigkeit mit hervorragender Atmungsaktivität garantiert. Das™AIR-ACTIVE®-Fußbett bietet optimalen Komfort und eine langlebige Dämpfung, auch auf langen Wanderungen. Das Variofix®-System sorgt für einen präzisen Fersenhalt und damit für mehr Stabilität und Sicherheit. Die Meindl Multigrip® G6 Magic Außensohle sorgt schließlich für zuverlässigen Halt auf unterschiedlichen Wegen und Oberflächen und macht diesen Schuh ideal für Wanderinnen, die einen technischen, leichten und widerstandsfähigen Schuh suchen.
130,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36
139,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 (4712) 38 marine
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Barfußschuh Pure Comfort Lady 3.0, blau, 4 blau
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady 3.0 Barfußschuhe Freizeitschuhe blau | 39
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei