Suche
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

Meindl Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) – türkis/marine, Gr. 39,5

MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
130,41 €
Versand ab 10,99 €

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
160,21 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
160,84 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
166,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
166,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 6

Auf Lager
169,92 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady GTX Damen Multifunktionsschuhe türkis/marine 39,5 türkis/marine 39,5

2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 39 ½ türkis/marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Meindl DALLAS GORE-TEX W ist ein leichter und vielseitiger Damen-Wanderschuh, der für Komfort, Atmungsaktivität und Grip auf allen Arten von Gelände konzipiert wurde. Sein Veloursleder in Kombination mit Mesh sorgt für Robustheit und Belüftung, während die GORE-TEX-Membrane absolute Wasserdichtigkeit mit hervorragender Atmungsaktivität garantiert. Das™AIR-ACTIVE®-Fußbett bietet optimalen Komfort und eine langlebige Dämpfung, auch auf langen Wanderungen. Das Variofix®-System sorgt für einen präzisen Fersenhalt und damit für mehr Stabilität und Sicherheit. Die Meindl Multigrip® G6 Magic Außensohle sorgt schließlich für zuverlässigen Halt auf unterschiedlichen Wegen und Oberflächen und macht diesen Schuh ideal für Wanderinnen, die einen technischen, leichten und widerstandsfähigen Schuh suchen.
130,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36
139,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 (4712) 38 marine
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Barfußschuh Pure Comfort Lady 3.0, blau, 4 blau
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady 3.0 Barfußschuhe Freizeitschuhe blau | 39
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei