Suche
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 37 ½ erdbeer/apricot

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas GTX Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady GTX für Damen, rot, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 37 ½ erdbeer/apricot

Günstigstes Angebot

Der Dallas Lady GTX aus der Trail Activity Kollektion ist ein sportlicher Multifunktionsschuh. Das Velourleder macht den Schuh robust. Das freilaufende „Speedwire“ des variofix®-Systems zieht sich gleichmäßig eng um die Ferse und bietet so besten Halt im Schuh. Die Meindl Multigrip® G6 Magic Sohle gibt guten Halt für sportliche Unternehmungen in der Freizeit oder im Alltag. Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
199,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36
139,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 (4712) 38 marine
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Barfußschuh Pure Comfort Lady 3.0, blau, 4 blau
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady 3.0 Barfußschuhe Freizeitschuhe blau | 39
118,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei