Suche
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas anthrazit / ocker 8.5 UK / 42.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas für Herren, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas (4792) 42 ½ anthrazit/ocker

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe (Anthrazit 8,5 42,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42,5

Günstigstes Angebot

Der Meindl Dallas ist ein sportlicher Trekkingschuh. Das variofix®-Schnürsystem sorgt für eine perfekte Anpassung im Fersenbereich. Das Mesh Futter ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Klima im Schuh. Zudem überzeugen die Schuhe durch ihr Meindl Multigrip® G6 Magic-Profil und die gut dämpfende EVA-Zwischensohle. Der Meindl Dallas ist der ideale Partner für leichte Wanderungen in unebenem Gelände, Sightseeing- Touren oder einen ausgedehnten Stadtbummel, auch bei Schmuddelwetter! Technische Daten: Meindl Dallas * Produkt: Wanderschuhe * Geschlecht: Herren * Obermaterial: Velour | Mesh * Schnürung: Schnürung mit seitlichen Zugbändern sorgt für eine individuelle Anpassung * Futter: * Fußbett: Air-Active® * Sohle: Meindl Multigrip® G6 Magic * Gewicht: 410g (1/2 Paar UK 8) * Extras: Gummispitze, griffiges Gummiprofil * Farbe: anthrazit/ocker | grau * Meindl Kategorie: A - Lightwalker für
129,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 44,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 45
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei