Suche
Dallas GTX Men UK 12 grau - steingrau/rot

Meindl Dallas GTX - grau|rot / 12

Dallas GTX Men UK 12 grau - steingrau/rot

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
151,93 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Dallas GTX - grau|rot / 12

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) 47 steingrau/rot

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €
Dallas GTX Men UK 12 grau - steingrau/rot

Günstigstes Angebot

Der ultraleichte Meindl Herren Multifunktionsschuh Dallas GTX® eignet sich bestens für sportliche Freizeitunternehmungen und bewährt sich auch auf Reisen und im Alltag. Der Dallas GTX® hat eine sehr gute Passform und ist mit einer gut gedämpften, griffigen Sohle ausgerüstet. Das atmungsaktive, wasserdichte Gore-Tex®-Futter sorgt für trockene Füße. Die raffinierte Schaft- und Sohlenkonstruktion des Meindl Herren Schuhs Dallas GTX® ist technisch ausgereift und macht den Schuh zu einem sehr bequemen Allrounder.
151,93 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 12) 47 grau
197,99 €
6 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,99 €
5 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Dallas Lady Mid GTX (4776) 42 marine/lemon
208,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 8) 42 grau
199,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 11,5) 46.5 grau
197,99 €
3 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €