Suche
Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe

Meindl Herren Schuhe Caribe GTX 3825-02 44.5 (UK 10) Oliv/Mais

Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
127,10 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe GTX Herren Olive Mais - Grün / 44.5

1-3 Tage
127,46 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Herren Schuhe Caribe GTX 3825-02 44.5 (UK 10) Oliv/Mais

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
128,37 €
Versand ab 2,99 €

Wanderschuh MEINDL "Caribe GTX", Herren, Gr. 10, grün (oliv, mais), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Wanderschuh (60342109-10) oliv, mais

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
132,79 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe GTX Oliv/Mais 44.5

2-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Litepeak Gt Kletterschuhe hoch, braun, 44.5 EU

Auf Lager
139,95 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Herren Litepeak Gt Kletterschuhe hoch, braun, 44.5 EU

Auf Lager
140,59 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Herren Caribe GTX Schuhe (Größe 44.5, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
143,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Caribe GTX - Vielseitiger Multifunktionsschuh für aktive Abenteuer Der Meindl Caribe GTX bietet eine perfekte Kombination aus Leichtigkeit, Funktionalität und Komfort. Mit seinem funktionellen Mesh-Obermaterial gewährleistet dieser Schuh eine exzellente Atmungsaktivität, während die wasserdichte GORE-TEX Membrane für trockene Füße bei jedem Wetter sorgt. Die EVA-Zwischensohle dämpft jeden Schritt optimal und schützt vor Ermüdung, auch auf langen Touren. Die Meindl Trail Activity Sport Sohle sorgt für sicheren Halt und Stabilität auf unterschiedlichsten Untergründen - von Asphalt bis hin zu anspruchsvollen Trails. Highlights: Funktionelles Mesh-Obermaterial: Atmungsaktiv und leicht, ideal für aktive Outdoor-Aktivitäten. GORE-TEX Membrane: Wasserdicht und atmungsaktiv, perfekter Schutz vor Nässe. EVA-Zwischensohle: Hervorragende Dämpfung für maximalen Laufkomfort. Meindl Trail Activity Sport Sohle: Verlässlicher Grip auf variierenden Oberflächen. Multifunktional: Geeigne
127,10 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 42.5
161,91 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Herren Padua LF Freizeitschuh , 42.5
189,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Messina Walker Schuhe Herren nachtblau | 43
161,91 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Halbschuh Linosa Identity GTX Braun (Größe: 9,5) 44 braun
215,95 €
9 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei